Paar provinzielle Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Kirschholzgestelle, politiert, Sitze mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Lehnen mit Quersprossen, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 650.-
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |